1 сентября - квест «Тайны усадебного парка»

Дорогие посетители!

Приглашаем Ваших детей 1 сентября принять участие в новой музейной игровой программе «Квест. «Тайны усадебного парка», которую мы разработали специально ко Дню знаний!

Дети смогут узнать много нового о жизни в усадьбе в интересной игровой форме, получить небольшие памятные сувениры, а, самое главное – провести время на природе, подышать свежим воздухом в последние теплые деньки.

Конечно, парк доверяет свои секреты только самым быстрым, внимательным и умным, но мы уверены, что наши юные посетители блестяще справятся со всеми заданиями и получат море удовольствия от игры в команде!

Начало мероприятия в 15.00.

В честь Дня знаний квест проводится бесплатно.

Пожалуйста, оденьте детей в удобную, теплую одежду и обувь!

Группа не более 20 человек.

Запись по телефону: 8 (985) 317-38-98 Татьяна Владимировна.

Питание можно взять с собой, если же Вы хотите попробовать блюда из кафе на территории усадьбы – просьба заранее позвонить по телефону:

8 (903)258 33 63 Наталья Юрьевна.

До встречи в Муранове!