Абонемент на посещение музея

Дорогие друзья!

Рады сообщить Вам, что Абонемент на посещение музея-заповедника доступен для продажи!

Приобретая этот Абонемент сейчас, Вы обеспечиваете себе и своим гостям 10 посещений музея-заповедника "Усадьба "Мураново" в 2017 году по цене, в два раза меньше обычной! Фактически, Вы оплачиваете только экскурсионное обслуживание по Главному усадебном дому (по нашим правилам, посещение дома возможно только в сопровождении экскурсовода).

По каждому билету-вкладышу Вы можете:
- пройти на территорию музея;
- посетить в сопровождении экскурсовода основную экспозицию - комнаты 1 и 2 этажа Главного усадебного дома;
- посетить выставку в Выставочном зале музея.

Обращаем Ваше внимание на то, что Абонемент действует и в те дни, когда музей проводит массовые мероприятия и праздники. Цена на входные билеты в такие дни, как правило, повышается, но в случае с Абонементом она остается прежней.

Стоимость Абонемента - 3000 руб.

Задать все интересующие вопросы относительно покупки Абонемента Вы можете по телефону: +7 (985) 317-38-98