Приглашаем к сотрудничеству

Уважаемые партнёры!

Мы приглашаем Вас к сотрудничеству по организации массовых мероприятий музея - заповедника «Усадьба «Мураново»!

Число посетителей массовых мероприятий музея достигает 5 000 человек за 2 дня. Ежегодно организуется ярмарочная торговля изделиями народных промыслов и точки питание на Барском лугу.

Мы будем рады обсудить с Вами самые необычные предложения. Нас интересуют креативные мастера, возрождающие народные традиции, кейтеринговые компании, способные предложить нашим гостям блюда русской кухни и продавцы сувенирной продукции, подходящей тематике праздника.

Ближайшие мероприятия:

- Масленица 25 и 26 февраля 2017 года

- Фольклорный фестиваль «Сенокос» 15 и 16 июля 2017 года

Прислать заявки на участие, а также задать интересующие Вас вопросы можно в письме на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Или по телефонам:

8 (968) 504-30-97 Евгения Владимировна – Масленица