Музыкально-поэтический вечер «Три любви»

02/05/2017
(0 голосов)

11 марта 2017 года в 14:00 наших посетителей ждет концерт в исполнении ансамбля «Ариэль». Мероприятие приурочено к 205-летию со дня рождения Е.П. Ростопчиной: поэтессы, частой гостьи и друга владельцев мурановской усадьбы.

Сопрано - выпускница Московской консерватории, солистка проекта "Русская консерватория" - Светлана Бараковская. Пианистка и композитор - Елена Борисова – выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных, лауреат ряда пианистических и композиторских конкурсов, обладатель гранта губернатора Московской области.

Ее музыка занимает топовые места в российских, европейских и американских чартах, на крупнейших музыкальных порталах, где она также неоднократно становилась автором месяца (MusicaNeo, Composers Circle, ReverbNation).

В программе романсы на стихи Е.П. Ростопчиной, Ф.И. Тютчева и современных авторов.

Стоимость - 200 рублей.

Запись по телефону: 8 (985) 317-38-98