23/03/2017

Как в Муранове весну закликали и "День поэзии" встречали!

(0 голосов)

21 марта, в международный День поэзии, в Муранове принимали воспитанников Центров содействия семейному воспитанию г.Москвы. Дети, вместе с фольклорным ансамблем "Веснянка", закликали весну песнями и народными играми.

Затем, в интерьерах выставки "Король и красавицы", состоялась торжественная часть мероприятия. Лучшие чтецы стихов Фёдора Ивановича были награждены благодарственными письмами и памятными подарками. Для юных гостей было организовано чаепитие и экскурсия по Главному усадебному дому.

#культмо #афишамо #афишаподмосковья #нашеподмосковье #музеиподмосковья #подмосковье #центрдетство #КультураРФ #Деньпоэзии #музеймураново #мураново