А какие экспонаты запомнились тебе?

(1 Голосовать)
Станьте первым комментатором!

Дорогие друзья!

Любители истории, литературы, дворянского быта и досуга, русской природы средней полосы, одним словом те, кто влюблён в Мураново smile Нас с вами всё больше!

Сотрудники музея хотят, чтобы каждый ваш визит в усадьбу был наполнен яркими эмоциями и лучшими впечатлениями. Мы постоянно совершенствуемся для вас, но решить эту задачу невозможно без вашей помощи.

В настоящий момент сотрудниками музея проводится социологическое исследование, направленное на изучение посетительской аудитории. Исследование проводится с помощью различных методов, ключевым из которых, несомненно, является анкетирование.

На данном этапе мы просим вас дать ответ на один важный вопрос:

Какие экспонаты в экспозиции Главного усадебного дома запомнились вам больше всего?

Это не займет более минуты вашего времени, но даст нам ценную информацию и возможность меняться к лучшему!

Свои ответы можно оставлять в комментариях или разделе «обратная связь» на официальном сайте музея.

Также, отправить информацию и задать вопросы по поводу анкетирования можно в письме на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.