Дети, роботы и котики...

(1 Голосовать)
Станьте первым комментатором!

...так прошел День защиты детей в Муранове. 1 июня 2017 года мы отметили праздник, полный улыбок, задора и стремления к новым открытиям.

К традиционной части мероприятий, таких как презентации тематических детских программ и игра в классический крокет, добавилась весьма неожиданная. Наши новые друзья - специалисты Школы робототехники и программирования RoboLab. School из города Пушкино были полны творческих идей. Весь день в Усадебном парке проходили мастер-классы по робототехнике и даже настоящие гонки роботов!

Достойным завершением программы стала «Хай-тек экскурсия для мальчишек и девчонок» по экспозиции музея.

А еще, это - самый ответственный праздник в году для наших мурановских котов, получивших от детей максимальное внимание.