Поэзия мурановских пейзажей

14 октября состоялось открытие ежегодной выставки "Поэзия мурановских пейзажей".

Многие художники стали её неизменными участниками. В числе экспонатов работы заслуженного художника Российской Федерации, члена Союза художников РФ, члена региональной общественной организации «Московское объединение художников Международного художественного фонда» Александра Афанасьевича Колотилова и члена ВТОО СХР Михаила Борисовича Тихановского, а также других замечательных авторов.

В этом году свои работы предоставили и иностранные мастера. Многие картины создаются авторами специально для выставки. Предмет особой гордости – участие сотрудника музея, члена Союза художников Догониной Елены Александровны. Она является одним из кураторов проекта.

Основной задачей организаторов является задача помочь гостям усадьбы «увидеть» поэзию.

В рамках проекта пройдут интересные мероприятия. 11 ноября все желающие смогут принять участие в мастер-классе по составлению композиций из сухих цветов. 19 ноября состоится концерт классической музыки.

Увидеть полотна с мурановскими видами можно с 14 октября по 19 ноября 2017 года. Стоимость посещения - 50/30 рублей.

Подробности по телефону: +7 (985) 317-38-98 Татьяна Владимировна.