Значит, грянут салюты, значит, будет Победа

Президент России Владимир Путин подписал указ о праздновании в феврале 2018 года 75-летия победы в Сталинградской битве. Это - один из дней воинской славы России. Сталинград – это для каждого россиянина символ самого жестокого сражения и самого беззаветного героизма наших воинов. Сталинград – заря великой Победы.

3 февраля в музее «Мураново» состоится концерт, посвященный 75-й годовщине победы в Сталинградской битве, которая переломила ход Второй мировой войны.

С совместным проектом «Значит, грянут салюты, значит, будет Победа» для гостей музея выступят солисты Академического хора «Осанна» и вокальной студии «Московские солисты» Владимира Герца.

Приглашаем на концерт всех, кому дорога память о войне, о родных и близких, которым мы обязаны сегодняшней мирной жизнью.

Участники проекта:

Валентин Сироклин

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

Коробкова Светлана

Лауреат Всероссийского конкурса

Кирилл Барашкин

Победитель Всероссийского и Международного конкурса

«Таланты России»

Виктор Кундик

Музыкальный руководитель проекта и концертмейстер Нонна Елисова

Ведущая концерта Елена Соколова

Уверены, что выступление хора станет волнующим событием для всех любителей классической музыки, песен военных лет и советских песен.

Ждем вас 3 февраля в 17 часов.

Вход бесплатный.