Музейные программы

Музейные программы (6)

Благодаря удивительной атмосфере русского дворянства: и сохраненным интерьерам Главного усадебного дома, и прекрасной природе, и большому тенистому усадебному парку - усадьба " Мураново" является прекрасным местом для проведения загородной свадьбы.

В течение всего года в Музее-заповеднике «Усадьба «Мураново» им. Ф.И. Тютчева проходит интерактивная программа для детей и их родителей «Кондитер XIX века».

Каждый год музей-заповедник «Мураново» устраивает новогодние и Рождественские праздники для самых маленьких посетителей.

06/03/2015

Автор

В течение всего года в нашем музее проходит интерактивная программа для детей и их родителей «Кондитер XIX века».

С мая по сентябрь в Муранове открыт крокетный сезон! Принять участие в игре могут даже самые маленькие гости усадьбы.

А опытные наставники призваны помочь им стать настоящими профессионалами и просто приятно провести время.

Дорогие друзья!

В нашем музее активно возрождается традиция усадебных игр XIX века.

Несколько лет назад музей-заповедник презентовал интерактивную программу " Субботний крокет в Муранове". В мае мы открываем очередной сезон!