Главная Программы Зимние праздники в усадьбе Мураново

Зимние праздники в усадьбе Мураново

О программе

Чем занять детей во время зимних каникул, куда отвезти, что посмотреть, чтобы было интересно и детям, и взрослым?

Приглашаем вас в Мураново на новогоднюю программу!

Рождественские колядки и задорный детский смех, новогодние подарки и полные восторженного удивления глаза, театрализованные представления и торжественную поступь с ожиданием Рождественских чудес можно увидеть и услышать на зимних праздниках в Муранове, проходящих на территории усадьбы уже более 10 лет.

Особенностью Нового Года и Рождества в Муранове является то, что праздники проходят в старинной дворянской усадьбе. Поэтому, кроме развлечений и забав, существенной частью этих программ является культурно-образовательная составляющая.

Ребята узнают о традициях зимних праздников в XIX веке. В этом им помогают «персонажи из прошлого» - музейные сотрудники в образах барина с барыней, кухарки.

Кроме интересной и веселой программы, вас ждут свежий воздух, чистейший пушистый снег, при желании – кафе «В амбаре» обеспечит вам вкусный обед и чудесные, горячие и ароматные чаи с вареньем, дивную домашнюю выпечку и лучший в округе кофе!

Каждую зиму