Главная Мероприятия Спектакль театра ФЭСТ “А.Чехов. Рассказики”
3.11.2024

Спектакль театра ФЭСТ “А.Чехов. Рассказики”

Спектакль театра ФЭСТ “А.Чехов. Рассказики”

О мероприятии

Умение рассказывать увлекательные истории – подлинное искусство, а хороший рассказчик – это настоящее сокровище! А если таких рассказчиков двое…

В рамках ежегодной акции "Ночь искусств" приглашаем вас стать гостем уникального показа спектакля театра ФЭСТ "А.Чехов. Рассказики" в интерьере Большой гостиной Главного усадебного дома!

Авторы спектакля, Антон Кузьменко и Сергей Гришаков – сами блестящие рассказчики, не только обратились к творчеству одного из величайших мастеров рассказа, не только удивительно тонко прочувствовали природу его неповторимого, парадоксального юмора, но и нашли исключительно удачный способ взаимодействия со зрительным залом!

В результате получился один из самых легких, смешных и востребованных спектаклей театра, одинаково любимый и самыми юными и самыми взрослыми зрителями.

Категория: Легкий жанр
Рекомендуется: Всем!
Обязательно к посещению, если… считаете, что лучшее лекарство – смех.

Стоимость: 800 рублей

Количество мест ограничено, рекомендуется приобретать билеты заранее онлайн.

Длительность

Большая гостиная главного усадебного дома

Билет

Стоимость: 800 рублей

Количество мест ограничено, рекомендуется приобретать билеты заранее онлайн.