Корпоративные мероприятия

(17 голосов)

Гостеприимный мурановский дом откроет вам свои двери. Вы станете не только гостями усадьбы, но и свидетелями повседневной жизни обитателей Муранова.

В усадебной кухне и буфетной вы познакомитесь с эстетикой подачи и употребления европейских блюд, увидите механические новинки  XIX века, а хозяева дома воскресят образы героев забытых водевилей, которые сегодня пылятся на полках архивов и библиотек.

Венчает программу вкусный обед, приготовленный по забытым рецептам.

Программа состоит из 3-х блоков:

Костюмированная экскурсия: «Искусство отдыха в дворянской семье» (продолжительностью 1 час)

Реконструкция домашнего спектакля 1857 года: «Отец, каких мало» - старинный водевиль, соч. А.Н. Коровкина (продолжительностью 40 мин.)

Обед в Амбаре (мини-банкет 1,5 - 2,5 часа)

СТОИМОСТЬ:

Продолжительность программы (без обеда)  – 1ч.40 мин. - 600 руб. на 1 человека. Группа от 30 человек.

Продолжительность мини-банкета: 1,5 - 2,5 часа. Стоимость банкета: 1000 - 1200 руб/чел. (в зависимости от количества гостей).

Меню доступно во вложенном файле.