На официальном YouTube канале музея продолжается цикл передач "Мураново 5 o'clock".

Новая рубрика посвящена людям, которые участвуют в жизни музея, не обязательно являясь его сотрудниками. Ведёт рубрику директор музея Мураново - Игорь Александрович Комаров и сотрудники музея.

Уже вышли выпуски с участием замечательных друзей музея - актрисы театра Марины Саускан, вареньевара Марии Дидуренко, основателя "Музея столярных инструментов" Олега Оленева, художницы Ирины Дарды и других. Только посмотрите, насколько это атмосферно, необычно и интересно!

В новостях вы всегда можете посмотреть видео с последним выпуском!

Напоминаем, что на канале мы стараемся регулярно выкладывать видеоролики, рассказывающие о самых разных сторонах работы музея.

В основном, это рассказы об экспонатах, о людях, связанных с историей мурановской усадьбы, об экспозициях музея.

Обязательно подписывайтесь на канал и ставьте лайки! Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы оперативно узнавать о новых роликах. Будет интересно!

Наш канал в Youtube