18 мая приглашаем посетить усадьбу в рамках ежегодной акции "Ночь в музее". Будет интересно!

17:00

Презентация экспозиции "АМБАР". Кафе "В Амбаре"

18.00

Театр "Опыты драматических изучений" и Творческое объединение "Звездный Циферблат" представляют спектакль

«Портрет Дориана Грея» (О. Уайльд)

«Каждый человек видит в Дориане Грее свои собственные грехи. В чём состоят грехи Дориана Грея, не знает никто. Тот, кто находит их, привнес их сам...» – так писал о своём герое автор романа…

4 актёра попробуют исследовать на глазах у почтеннейшей публики текст этого произведения.

Режиссер-постановщик: Михаил Егоров

Художник: Борис Танделов

Актеры: Надежда Исаева, Ильдар Шамиков-Дасаев, Константин Сопов, Андрей Новиков.

300 рублей (по записи)

19:45

Интерактивная экскурсия по экспозиции Главного усадебного дома "Новая игра привычных предметов. v 2.0" (акцентная подсветка, интерактивное зеркало, интерактивный экран)

450 рублей (по записи)