Позвольте преподнести вам приятный сюрприз! В грядущие выходные наш музей присоединяется к Всероссийской акции «День туризма» и у наших посетителей есть возможность стать её участниками!

В субботу, 25 сентября, чтобы стать участником акции и получить бесплатный билет на территорию музея-заповедника нужно всего лишь сказать кассиру секретный (тс-с-с…) промо-код «С днем туризма!».

В воскресенье, 26 сентября, в Выставочном зале музея вы получите уникальную возможность посетить кураторскую экскурсию, которую будет проводить один из авторов выставки «Путь музея» и старейший сотрудник Муранова Светлана Андреевна Долгополова, проработавшая  здесь пятьдесят(!) лет и знающая о музее, его истории и каждом экспонате все-все-все и даже больше. Не пропустите эту редчайшую возможность! Начало сеансов в 12:00, 15:00 и 16:00.

Но и это ещё не всё! В рамках «Дня туризма» при покупке билета на кураторскую экскурсию по выставке «Путь музея» вы также становитесь участниками акции и получаете бесплатные входные билеты на территорию музея-заповедника и в выставочный зал!

Стоимость билета на кураторскую экскурсию – 150 рублей. Количество мест ограничено, поэтому советуем записаться заранее!  

Телефон для записи на экскурсии и любых вопросов, касаемых посещения музея: +7-985-317-38-98

Напоминаем, друзья, что для посещения музейных объектов необходимо наличие индивидуальных средств защиты дыхательных путей (маски).

Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений