Представьте себе, что вы – дети хозяев усадьбы Мураново, и на лето вас отправили сюда – в усадьбу, где для вас построен детский домик – избушка с мебелью, во дворе которой живет настоящий ослик, и рядом – красивый и уютный дом вашей любимой бабушки.

Вы можете сколько угодно бегать по дорожкам в прекрасном старинном парке, играть в разные игры, для которых приготовлены специальные площадки, кататься в лодке на пруду…

И, конечно, вы, как истинные будущие хозяева Муранова, отлично разбираетесь в истории своей семьи, привычках и любимых занятиях родственников и прекрасно ориентируетесь в самой усадьбе: где что находится, как и почему называется. Вот это вы сейчас и сможете показать.

Стоимость квеста - 200 рублей.
За проверкой ответов и призами обращайтесь в сувенирную лавку (в кассу, если сувенирная лавка окажется закрытой).

Побежали в парк!!!