Ура!Мы этого ждали!

Мы к вам с отличными новостями!

С 25 июня музей-заповедник "Мураново" открывает свои двери для одиночных (неорганизованных) посетителей, а значит вновь в музее закипит жизнь!

Друзья! Важное уточнение о соблюдении новых стандартов безопасности! Музей, безусловно, сделает всё, чтобы Ваше присутствие в парке и в экспозициях было максимально безопасным. Но очень важно, чтобы и Вы  были максимально ответственными при посещении музея.

Новые правила общения с прекрасным совсем не сложны - обязательное ношение защитных масок и перчаток (при отсутствии, можно приобрести в кафе "В амбаре") и дезинфекция рук на входе и при выходе из музея своим дезинфецирующим средством, либо предложенным музеем, а так же соблюдение социальной дистанции в 1,5-2 метра.

Соблюдение этих несложных правил позволит сделать Ваш отдых и отдых окружающих Вас людей максимально безопасным!

Ждём Вас в Муранове, друзья!

Наш канал в Youtube