7 сентября в мурановском музее состоялся финисаж выставки "Нити времён. Проект Вербовка - 100". Гости услышали рассказ авторов о том, как зарождалась и воплощалась идея этого проекта.

Затем все гости стали свидетелями чудесного концерта, с исполнением песен на музыку Чайковского, Шимановского, Стравинского и других великих композиторов. А в конце торжественного закрытия разыграли среди посетителей панно с вышивками, которые в течении двух месяцев висели напротив входа в Выставочный зал. Вышивки представляли собой арт-объект, привлекающий внимание посетителей к самой выставке.
Музей-заповедник благодарит Творческое объединение AgoraPro за плодотворное и интересное сотрудничество и надеется, что нам ещё удастся сотворить вместе нечто столь же прекрасное и вдохновляющее!