7 февраля 2023 года в 14:00 Музей-заповедник «Усадьба «Мураново» и Московский просветительский проект «Прогулки по музеям онлайн» приглашают школьников и всех желающих на онлайн-экскурсию, посвящённую жизни и творчеству известных поэтов – Фёдора Ивановича Тютчева и Евгения Абрамовича Боратынского.

Вы совершите виртуальную прогулку по усадебному дому, которому в этом году исполнилось 180 лет и где:
жил поэт Е.А. Боратынский со своей семьёй и по чьим чертежам и планам он был построен;
жила семья поэта Ф.И. Тютчева и бережно хранятся семейные реликвии и рукописи русского лирика.

Участники онлайн встречи смогут увидеть подлинные вещи поэтов, узнать историю имения и перенестись в поэтическую атмосферу XIX века.

🔔участие бесплатное по регистрации
🗓 7 февраля 2023 года
⌚️14:00 до 15:00

💚💛❤️ подробнее об Услугах Музея: +7(985)317-38-98.
🎫 ежедневно действует «Пушкинская карта» – бесплатный доступ в мир искусства!
📲 программа мероприятий выходные в Муранове: быть в курсе!

Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений