Отдавая дань уважения Вашим героическим трудам по спасению людей и стабилизации обстановки в сложный период пандемии, спешим сообщить, что для Вас вход на территорию музея и на его временные экспозиции – до конца года бесплатный!

От всей души приглашаем Вас посетить наш уникальный музей. Будем искренне рады принять Вас!

Кроме этого, цена на вход в Главный усадебный дом для медицинских работников снижена –до 280 рублей. (Оплачивается только экскурсионное обслуживание, которое ввиду специфики усадебного дома в Муранове всегда соединяется с посещением.)

Бесплатные билеты на разовое посещение музея-заповедника «Усадьба «Мураново» доступны непосредственно перед посещением в кассах музея по документу, подтверждающему осуществление трудовой деятельности в медицинском учреждении (справка с места работы, удостоверение). Спутники медицинских работников приобретают билеты отдельно в соответствии с категорией посетителя.

Акция разработана Министерством культуры Московской области.

С наилучшими пожеланиями,

Администрация музея