В Муранове зарыт клад! Хотите его найти? Добро пожаловать к нам на квест «Тайны Мурановского парка». Квест рассчитан на посетителей 10+.

Компании СМАРТ СТУДИЯ и ИТРОН совместно с Министерством культуры Московской области в 2021 году запустили уникальный новый продукт – ARtrip. Это мобильное приложение, с которым Вы можете пройти экскурсию – квест по усадебному парку без экскурсовода в любое удобное для Вас время. Для того, чтобы пройти квест, вам необходимо:

1. Скачать и установить мобильное приложение на свой мобильный телефон android

(внимание: убедитесь, что есть свободнаяпамять).

Ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ITRON.SmartQuest

2. Нажать QR код под фото для оплаты через приложение Сбер онлайн. Скачать изображение QR кода на свой телефон в галерею

3. Зайти в Сбербанк-онлайн

4. Выбрать «ОПЛАТИТЬ ПО QR», загрузить из файла/или галереи

5. Оплатить, указав сумму 400 руб.

ВНИМАНИЕ! До 31.01.2021 г. приложение работает БЕСПЛАТНО!

6. Чек или принтскрин экрана выслать на номер +7 968 896 896 9

7. После подтверждения оплаты вы получите код для запуска квеста. ВНИМАНИЕ! до 31.01.2021 г. квест можно будет запустить БЕЗ КОДА!

В ходе игровой программы ребята займутся поисками клада, передвигаясь по территории парка с помощью маршрутного листа.

Детей ждут различные испытания: соревнование на лучшего караульного, а также конкурсы и загадки.

За правильные ответы выдаются фрагменты карты-путеводителя. Собрав из них (по принципу пазлов) всю карту целиком, ребята узнают, где спрятан искомый клад.

За время квеста вы:

- познакомитесь с историей Мураново;

- сравните старинные фото с современными видами;

- услышите увлекательный рассказ экскурсовода;

- получите бонусы на свой счет в личном кабинете приложения.

Релиз приложения на iOS – 1 февраля.

Наш канал в Youtube