У нас вновь хорошие новости! Рады сообщить, что выставка детских иллюстраций к произведениям Ф. И. Тютчева продлена до 25 апреля!

Если Вы до сих пор не успели оценить работы юных дарований - сейчас самое время!

Участники выставки – победители конкурса, который проводился Академией акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.

Работы юных художников производят необыкновенное впечатление. Старшие ребята удивляют своим мастерством, высоким качеством исполнения, нередко сочетающимся и с глубиной восприятия поэтического замысла, что совсем непросто, ведь Тютчев – поэт –философ.

Иллюстрации младших участников конкурса изумляют и восхищают своей непосредственностью, живостью, сочетающейся с хорошо развитым вкусом и уже зарождающейся собственной манерой в творчестве.

Знакомство с работами этих замечательных, талантливых и преданных искусству юных мастеров создает светлое и доброе настроение.

Мы сердечно благодарим сотрудников Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки за плодотворное сотрудничество в рамках этого проекта.

Выставка проходит в выставочном зале музея. Стоимость посещения экспозиции - 50 рублей (30 рублей/льготный).