🆕❄🎅 Новый год, череда праздников и новый усадебный квест «Зимняя мозаика»! Чтобы порадовать вас этой зимой, Музей Мураново подготовил его в партнёрстве с нашими друзьями и соседями Этнопарком «Кочевник»!

❄ Квест «Зимняя мозаика», 7+
Гостей ждут темы, посвященные празднованию Нового года и Рождества в XIX веке, а также необычные вопросы про саму усадьбу и её обитателей, множество интересных и весёлых заданий, разных как россыпь блестящих шаров на новогодней ёлке, море удовольствия от времени, проведенного на свежем воздухе в старинном усадебном парке и, конечно, ПРИЗЫ!

Интересно будет и детям и взрослым, а, вообще, проходить его лучше целой компанией, а потом всем вместе посетить этнопарк «Кочевник»! Ведь, ответив на все вопросы квеста, каждый участник сможет не только собрать свою мурановскую мозаику, но и получить крутой приз – сертификат на посещение этнопарка «Кочевник» с 50% скидкой!
⠀⠀⠀

Период проведения квеста «Зимняя мозаика», до 26/02/2023
среда - воскресенье, 10:00-17:00
🔵  60 минут ⚪ 200 руб
⠀⠀⠀
💚💛❤️ подробнее об Услугах Музея: +7(985)317-38-98.
🎫 ежедневно действует «Пушкинская карта» – бесплатный доступ в мир искусства!
📲 программа мероприятий выходные в Муранове: быть в курсе!

Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений