Волонтерский выходной в усадьбе Мураново

2 июня приглашаем присоединиться к команде добровольцев для участия в волонтерском мероприятии в Музее-заповеднике «Усадьба “Мураново” им. Ф. И. Тютчева».  К нам приедут волонтеры из компании МТС, а также представители предприятий Пушкинского района.

На территории усадьбы Мурановорасположен архитектурный ансамбль и парк с розовой и липовой аллеями. В том числе можно увидеть деревья, которым уже более 150 лет.   Именно в парковой зоне нужна волонтерская помощь: срезать дикие побеги, убрать сухие кустарники и т.д.

А если захочется тишины и уединения, то можно спуститься к речке Талице, увидеть остатки системы прудов, ощутить приятную прохладу под кроной вековых дубов и лиственниц.

После работ на свежем воздухе волонтерысмогут посетить основную экспозицию музея: вход на территорию будет бесплатным, заплатить нужно будет только за экскурсию. Чтобы попасть в списки добровольцев, нужно заранее подать заявку на участие.

Как попасть на волонтерское мероприятие МТС?

Заявку на участие необходимо направить до 23 мая на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Начало мероприятия в 11:30.

Контактное лицо Маткова Наталья, 8916 601 0287.

Не упустите свой шанс интересно провести выходные - количество мест ограничено!