Эта программа для тех, кто любит смотреть мультфильмы и смотрит их внимательно. Интересуется историей возникновения мультипликации.

Наше путешествие будет необычным. Мы проведем его в виде соревнований, попробуем отгадать загадки и ответить на вопросы сказочной викторины. В конце мероприятия всех ждет сюрприз!

Интерактивная образовательная программа «Мульти-пульти сказочная страна» включает в себя:

• Детскую экскурсию по кухне и первому этажу Главного усадебного дома «Музейные сокровища»
  • Театрализованную программу с музыкальными конкурсами, викториной и мультфильмами «Мульти-пульти сказочная страна»
  • Чаепитие (пирог с душистым чаем)

Стоимость: 600 руб. с человека (группа от 6 до 30 человек). Продолжительность: 1 час 40 минут

Также возможен заказ игровой программы (без чаепития).

Стоимость: 350 руб. с человека (группа от 3 до 7 человек); 300 руб. с человека (группа от 7 до 15 человек). Продолжительность: 1 час 15 минут

Входной билет в парк бесплатно.