В Муранове будет создан "Клуб инноваций и инициатив"

29 ноября 2014 года на базе ГАУК МО «Музей-заповедник "Усадьба "Мураново " им.Ф.И. Тютчева» состоится подписание Соглашения с ФГБОУ ВПО "Российский государственный университет туризма и сервиса" о создании "Клуба инноваций и инициатив "Мурановский клуб".

Состоялась серия переговоров с нашими коллегами, в лице проректора по научно - исследовательской работе Платоновой Н.А., профессора Ю.М. Лагусева, а также доцента Т.М. Кривошеевой. Благодаря этому, уже в декабре первые 25 студентов ВУЗа получат возможность пройти стажировку по различным специальностям, таким как: сотрудник ТИЦ, экскурсоведение, музейный менеджмент.
Успешно прошедшие практику смогут продолжить работу в других ТИЦ и музеях региона.