Подготовка к Фестивалю искусств

Подготовка к Фестивалю искусств "Майские встречи", который пройдет в Муранове 16-17 мая 2015 года, не прекращается ни на минуту. Представляем вашему вниманию бэкстейдж фото-проекта в стиле 20-х годов "Осталась тень в немом кино...", который создается специально для Мурановской выставки, начинающей свою работу в рамках Фестиваля. Над проектом работают такие известные художники по костюмам, как Дмитрий  Андреев, Александра Андреева и Владимир Никифоров.

Андреев Дмитрий Сергеевич окончил Школу-студию МХАТ в 2000г. и работал в Музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко художником-технологом по костюмам.  С 2000 г. Дмитрий работает в кино художником по костюмам. В качестве примера можно привести такие работы, как «Братья Карамазовы» реж. Ю. Мороз, «Севастопольские рассказы. реж. А. Бруньковский, С. Резвушкина, «Пелагия. Белый бульдог» реж. Ю.Мороз, «Печорин» реж. Р. Хрущ и многие другие.

Художник по гриму Татьяна Шмыкова. Фотографы Маргарита Боруздина и Евгений Селеннов.