Детско-юношеский конкурс «Читаем стихи Тютчева»

Дорогие друзья!

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ ВИДЕОРОЛИКИ!

Уверены, что многие из вас слышали о Тематической неделе «Книжкина неделя» - мероприятии, которое проводится уже много лет и набирает все большую популярность. Вероятно, кто-то даже участвовал в многочисленных конкурсах, проводимых в рамках этой необычной недели. А если нет, то музей «Мураново» приглашает вас попробовать!

В рамках Тематической недели «Книжкина неделя-2016» музей-заповедник «Усадьба «Мураново» им. Ф. И. Тютчева» проводит детско-юношеский конкурс «Читаем стихи Тютчева».

Чтобы принять участие вам требуется:

- быть активным и креативным;

- знать и любить творчество Ф. И. Тютчева (а для кого-то это прекрасная возможность начать знакомство с творчеством прекрасного поэта);

- быть в возрасте от 5 до 18 лет.

С 22 февраля по 28 марта 2016 года присылай видеоролик, где ты читаешь любой из стихов Ф. И. Тютчева на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или публикуй ролик в нашей группе ВКонтакте.

И уже 2 апреля ты сможешь принять участие в Церемонии награждения победителей в музее-заповеднике «Мураново»!

Победителя ждет:

- бесплатная обзорная экскурсия по Главному усадебному дому;

- мурановские издания и сувениры в подарок;

- публикация лучшего ролика на официальном сайте музея;

- благодарственное письмо от администрации музея.

Мы ждем именно тебя!!!