Подводим итоги зимних праздников

В минувшие выходные прошли последние тематические программы «Зимние праздники – 2017». Вместе с вами мы узнавали о русских и европейских новогодних традициях, знакомились со сказочными героями: добрыми и не очень.

Под большим впечатлением от злодейств эльзасского Ханса Трапа выходили юные посетители с нашей выставки, с большим восторгом подписывали гусиным пером поздравление Евгения Абрамовича Боратынского и с трепетом ждали встречи с красавицей-ёлкой в Большой Гостиной усадебного дома. А весельчак-повар Дормидонт Викентьевич для многих стал настоящим другом.

После катания с горки, игры в снежки и путешествий по мурановским сугробам было, где восполнить потраченную энергию. Ведь в  музейном кафе «В Амбаре» гостям предлагали блюда русской и эльзасской кухни.

Мы рады, что вы разделили эти праздничные дни с нами и ждем новых встреч!