Бесплатно идём в музей!

18 апреля музей-заповедник "Мураново" проводит акцию в честь Международного дня охраны памятников и достопримечательных мест!
В этот день у Вас есть уникальная возможность попасть на территорию усадьбы и в Главный усадебный дом бесплатно!

Платным останется только экскурсионное обслуживание (150 р. за один этаж).

⚠ Внимание!!! Для участия в акции каждому посетителю необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность! Это является распоряжением Министерства Культуры Московский области, просьба отнестись к нему с пониманием! Распоряжение прилагается, обратите Ваше внимание на п.7 и 8 в Положении о проведении культурно-просветительной акции «Международный день охраны памятников и достопримечательных мест». Заранее приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ждем всех в музее-заповеднике "Мураново"!!!