Исторический пикник

(1 Голосовать)
1 Комментарий

В мае принято "выбираться" на природу и устраивать пикники, но многие ли смогут похвастаться "Историческим пикником"?!

В субботу, 13 мая, на Барском лугу перед усадьбой Мураново появились всадники и всадницы на невероятно грациозных лошадях. По аллеям парка, звеня шпорами и подкручивая усы, прогуливались офицеры под руку с дамами в платьях "амазонках" и шляпках. Так начался "Исторический пикник", организованный музеем совместно с Конно-спортивным клубом NordWest. А еще в этот день были конные прогулки по знаменитым мурановским холмам, экскурсии по Главному усадебному дому, игра в крокет, катание в экипаже и на лодках и масса других удовольствий для участников пикника и всех посетителей музея.

Фото невероятной красоты доступны ЗДЕСЬ, а также в подборке.

1 Комментарий

• Комментировать Лесная Сова 19/05/2017 написал Лесная Сова

Как красиво! Молодцы! Такое впечатление, как будто фото старинные.