Новая жизнь – в память Великой Победы

Дорогие друзья музея!

12 мая в 11.00 по всей Московской области начнется акция «Лес Победы». Победа спасла от гибели нашу страну и – что касается Подмосковья – в прямом смысле жизни каждого из нас, ведьв планах Гитлера было тотальное уничтожение Москвы и Московской области вместе с жителями. На этом месте должно было раскинуться огромное искусственное водохранилище. И очень знаменательно, что в честь Победы мы будем сажать деревья –символ вечного торжества жизни над смертью и разрушением.

Сотрудники нашего музея вместе с волонтерами из компании МТС и всеми желающими будут ухаживать за деревьями в старинном усадебном парке, ликвидировать последствия недавнего урагана.

Приглашаем всех вас принять участие в этой замечательной акции и сделать красивее мурановский парк, поскольку даже небольшое доброе дело увеличивает общее количество прекрасного в мире!