Волонтерский выходной в усадьбе Мураново

2 июня приглашаем присоединиться к команде добровольцев для участия в волонтерском мероприятии в Музее-заповеднике «Усадьба “Мураново” им. Ф. И. Тютчева».  К нам приедут волонтеры из компании МТС, а также представители предприятий Пушкинского района.

На территории усадьбы Мурановорасположен архитектурный ансамбль и парк с розовой и липовой аллеями. В том числе можно увидеть деревья, которым уже более 150 лет.   Именно в парковой зоне нужна волонтерская помощь: срезать дикие побеги, убрать сухие кустарники и т.д.

А если захочется тишины и уединения, то можно спуститься к речке Талице, увидеть остатки системы прудов, ощутить приятную прохладу под кроной вековых дубов и лиственниц.

После работ на свежем воздухе волонтерысмогут посетить основную экспозицию музея: вход на территорию будет бесплатным, заплатить нужно будет только за экскурсию. Чтобы попасть в списки добровольцев, нужно заранее подать заявку на участие.

Как попасть на волонтерское мероприятие МТС?

Заявку на участие необходимо направить до 23 мая на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Начало мероприятия в 11:30.

Контактное лицо Маткова Наталья, 8916 601 0287.

Не упустите свой шанс интересно провести выходные - количество мест ограничено!