В Муранове впервые отпраздновали "День белого цветка"

26 мая в музее-заповеднике прошла благотворительная акция "День белого цветка".
В этот чудесный погожий день был проведён целый комплекс бесплатных мероприятий для многодетных семей Пушкинского района.

Проведена серия бесплатных показательных мастер-классов по игре в классический крокет, а так же творческий мастер-класс по созданию объёмного букета.
В 15.00 начался концерт учащихся Пушкинского музыкального колледжа в рамках выставки, посвященной 195-летию Ивана Сергеевича Аксакова. Почти 2 часа студенты колледжа показывали своё мастерство благодарному зрителю.
Весь день на территории музея проводилась ярмарка и лотерея от благотворительного фонда «Созидание» и Проекта Благотворительного рукоделия "Все вместе" собрания фондов «Уютка».

Дети уехали невероятно счастливыми, что стало лучшим подарком сотрудникам музея. Ждём Вас снова в Муранове, друзья!