Мы благодарим партнёров усадьбы-компанию "Калинов Родник" за помощь в организации музейных мероприятий.

Калинов Родник - это вода из природного источника глубиной 155 метров, расположенного в экологически чистой зоне. Минеральная вода «Калинов Родник» проходит 5 природных слоёв фильтрации, сохраняя полезные свойства и минеральный состав.

Одним из премиальных продуктов компании является «Калиновъ Лимонадъ Винтажный».

Это линейка лимонадовъ съ использованіемъ рецептуръ конца XIX вѣка. Разнообразіе ягодныхъ, фруктовыхъ и травяныхъ лимонадовъ, разлитыхъ въ изящные винтажные стеклянные бутылки, перенесутъ васъ въ эпоху царской Россіи.
Составъ «Калиновъ Лимонадъ» безупреченъ: только натуральные экстракты и ароматизаторы, концентрированныѣ соки и пріродная вода. Превосходное качество исполненія напитковъ не оставитъ равнодушными даже самыхъ взыскательныхъ почитателей лимонадовъ.

25 мая 2024 года гости литературного фестиваля "Про речь" в Муранове смогут попробовать винтажные напитки «Калиновъ Лимонадъ» с использованием рецептур конца XIX века.

Больше информации о лимонаде можно узнать на сайте.